Поздравления на рождество

Вейонис пожелал православным на Рождество мира и любви 32 06.01.2016

Поздравляя православных и старообрядцев с Рождеством, президент Раймонд Вейонис пожелал им мира, любви и согласия, а также напомнил о том, что Латвия всегда была местом, где жили представители разных национальностей, и разнообразие культур не является препятствием для согласия между ними, сообщили агентству ЛЕТА в пресс-службе президента.

Страуюма пожелала на православное Рождество чувства света и доброты 3 06.01.2016

Премьер-министр Латвии Лаймдота Старуюма на православное Рождество пожелала жителям чувства света и доброты, сообщили BNS в Госканцелярии.

Рождественское послание Преосвященнейшего Александра (расписание богослужений) 05.01.2016

Рождественское послание Преосвященнейшего Александра, Епископа Даугавпилсского и Резекненского, боголюбивым пастырям, всечестному иночеству и всем верным чадам Даугавпилсско-Резекненской епархии Латвийской православной церкви

Рождественское поздравление от о. Алексия Жилко (расписание богослужений) 05.01.2016

Уважаемые даугавпилчане! Дорогие братья и сестры! Имею честь поздравить вас лично, семьи ваши и ваших сотрудников с высокоторжественным славным праздником Рожества Господа Бога и Спаса нашего, Iсуса Христа!

Будьте милосердны, как Отец! 37 23.12.2015

Дорогие друзья! Приближается Рождество. В очередной раз все христиане будут радоваться рождению Спасителя Господа Иисуса Христа. Это светлый и горячо любимый праздник, наполненный чудесными иллюминациями, песнями, подарками. Но в ту Святую ночь атмосфера не была такой романтичной.

Мира вам, радости в вере, здоровья и любви! 6 23.12.2015

Рождество – такая пора в наши дни, когда задаемся вопросом: настанет ли в мире время исполнения надежд, обещанных рождением Христа?